新葡亰网址大全2019—2020学年国家助学金学生名单公示

发布人:学生处管理员  发布时间:2019-11-08   浏览次数:13

按照《安徽省教育厅关于做好新学年学生资助工作的通知》(皖教秘〔2019〕358号)等相关文件的要求,我院开展了20192020学年国家助学金认定工作。根据教育厅下发的指标,二级新葡亰的审核推荐,院资助管理领导小组的讨论,共产生20192020学年国家助学金名额2933人,现将名单公示如下,如有异议,请相关部门联系,举报电话:

安徽省教育厅学生资助管理中心:0551-62831889  张坤

新葡亰网址大全纪检监察室0551-62520301汪沺沺

新葡亰网址大全学生处:0551-62516560聂杨

  

  

  新葡亰网址大全

2019 118

  

新葡亰网址大全2019-2020学年国家助学金学生名单表
序号院系专业班级年级姓名助学金等级
1财务金融学院财务管理一班3黄春云4000
2财务金融学院财务管理一班3关义贞4000
3财务金融学院财务管理一班3董情4000
4财务金融学院财务管理一班3吴欢欢4000
5财务金融学院财务管理一班3刘鑫4000
6财务金融学院财务管理一班3杨美琪4000
7财务金融学院财务管理一班3朱倩格4000
8财务金融学院财务管理一班3舒蓝凡4000
9财务金融学院财务管理一班3檀文芳4000
10财务金融学院财务管理一班3王蓉3000
11财务金融学院财务管理一班3王静3000
12财务金融学院财务管理二班3王文静4000
13财务金融学院财务管理二班3李晓梅4000
14财务金融学院财务管理二班3邓九妹4000
15财务金融学院财务管理二班3秦媛媛4000
16财务金融学院财务管理二班3程文琴4000
17财务金融学院财务管理二班3黄津津3000
18财务金融学院财务管理二班3姜敏3000
19财务金融学院财务管理二班3黄玲玲2000
20财务金融学院财务管理二班3马梦丽2000
21财务金融学院财务管理二班3吕治宇2000
22财务金融学院财务管理三班3方欣4000
23财务金融学院财务管理三班3王慧慧4000
24财务金融学院财务管理三班3杨三银4000
25财务金融学院财务管理三班3朱智4000
26财务金融学院财务管理三班3史文芳4000
27财务金融学院财务管理三班3徐婷婷4000
28财务金融学院财务管理三班3孙炳珠4000
29财务金融学院财务管理三班3王兴燕4000
30财务金融学院财务管理三班3余敏3000
31财务金融学院财务管理三班3缪婕3000
32财务金融学院财务管理三班3乐君俐3000
33财务金融学院财务管理三班3胡欣雨3000
34财务金融学院财务管理三班3鲍明慧2000
35财务金融学院财务管理三班3林珏2000
36财务金融学院财务管理三班3陈雨晴2000
37财务金融学院财务管理三班3李贝贝2000
38财务金融学院财务管理三班3杨静2000
39财务金融学院财务管理三班3卞婷婷2000
40财务金融学院会计一班3朱鹏4000
41财务金融学院会计一班3张岩岩4000
42财务金融学院会计一班3武婉婉4000
43财务金融学院会计一班3耿智慧4000
44财务金融学院会计一班3王肖维4000
45财务金融学院会计一班3孙紫薇4000
46财务金融学院会计一班3胡加丽3000
47财务金融学院会计一班3姚勇3000
48财务金融学院会计一班3刘梦南2000
49财务金融学院会计一班3尹娜2000
50财务金融学院会计一班3许园园2000
51财务金融学院会计一班3王心茹2000
52财务金融学院会计二班3曹玉洁2000
53财务金融学院会计二班3程晨晨3000
54财务金融学院会计二班3葛梦露2000
55财务金融学院会计二班3李典4000
56财务金融学院会计二班3李响3000
57财务金融学院会计二班3闵梅3000
58财务金融学院会计二班3潘鑫4000
59财务金融学院会计二班3吴文秀2000
60财务金融学院会计二班3吴志茹3000
61财务金融学院会计二班3杨瑞2000
62财务金融学院会计二班3叶晶晶4000
63财务金融学院会计二班3张灵玲4000
64财务金融学院会计二班3朱丽萍4000
65财务金融学院会计二班3樊星雨2000
66财务金融学院会计三班3王润泽4000
67财务金融学院会计三班3李雪莲4000
68财务金融学院会计三班3刘文娟4000
69财务金融学院会计三班3汪菲菲4000
70财务金融学院会计三班3窦培洪4000
71财务金融学院会计三班3陈喜童4000
72财务金融学院会计三班3顾庆怡3000
73财务金融学院会计三班3邱韵3000
74财务金融学院会计三班3袁晓庆2000
75财务金融学院会计四班3陈慧4000
76财务金融学院会计四班3王雅情4000
77财务金融学院会计四班3彭志茹4000
78财务金融学院会计四班3汪梅娟4000
79财务金融学院会计四班3刘淼4000
80财务金融学院会计四班3齐彩云3000
81财务金融学院会计四班3方钰莹3000
82财务金融学院会计四班3李友彧3000
83财务金融学院会计四班3黄娇娇2000
84财务金融学院会计四班3刘文艳2000
85财务金融学院会计五班3蒋化岭4000
86财务金融学院会计五班3王铁锁4000
87财务金融学院会计五班3胡昭丹4000
88财务金融学院会计五班3刘佳玲4000
89财务金融学院会计五班3钮雨朦3000
90财务金融学院会计五班3朱银银3000
91财务金融学院会计五班3关梦雅3000
92财务金融学院会计五班3沈琪2000
93财务金融学院会计五班3尚葛2000
94财务金融学院会计五班3房佳龙2000
95财务金融学院会计六班3谢明4000
96财务金融学院会计六班3夏东4000
97财务金融学院会计六班3赵玲玲4000
98财务金融学院会计六班3丁依凡4000
99财务金融学院会计六班3张孟雪4000
100财务金融学院会计六班3黄喜悦4000
101财务金融学院会计六班3王庆兰3000
102财务金融学院会计六班3刘梦圆3000
103财务金融学院会计六班3朱攀3000
104财务金融学院会计六班3孙静静2000
105财务金融学院金融管理一班3张晗4000
106财务金融学院金融管理一班3梁燕4000
107财务金融学院金融管理一班3陈笑天4000
108财务金融学院金融管理一班3李翠怡4000
109财务金融学院金融管理一班3邓允涵4000
110财务金融学院金融管理一班3李倩倩4000
111财务金融学院金融管理一班3桑桃桃4000
112财务金融学院金融管理一班3邵雨婷3000
113财务金融学院金融管理一班3杨孟宇3000
114财务金融学院金融管理一班3朱玉娣2000
115财务金融学院金融管理一班3方文扬2000
116财务金融学院金融管理一班3李文2000
117财务金融学院金融管理一班3任瑶瑶2000
118财务金融学院财务管理一班2刘瑛4000
119财务金融学院财务管理一班2王雯雯4000
120财务金融学院财务管理一班2徐雅玲4000
121财务金融学院财务管理一班2徐倩倩4000
122财务金融学院财务管理一班2顾嫚4000
123财务金融学院财务管理一班2常小霞4000
124财务金融学院财务管理一班2张平4000
125财务金融学院财务管理一班2尚亚兰4000
126财务金融学院财务管理一班2孔玉平4000
127财务金融学院财务管理一班2刘亚玲4000
128财务金融学院财务管理一班2章礼银4000
129财务金融学院财务管理一班2冯珺敏4000
130财务金融学院财务管理二班2盛苗苗3000
131财务金融学院财务管理二班2张春静2000
132财务金融学院财务管理二班2刘玲2000
133财务金融学院财务管理二班2秦迎奥4000
134财务金融学院财务管理二班2唐雨蝶3000
135财务金融学院财务管理二班2赵慧3000
136财务金融学院财务管理二班2朱梦杰3000
137财务金融学院财务管理二班2吴蒋兵3000
138财务金融学院会计二班2马倩楠4000
139财务金融学院会计二班2汪聪聪4000
140财务金融学院会计二班2罗艳华4000
141财务金融学院会计二班2桂玉蕾4000
142财务金融学院会计二班2孙金玉4000
143财务金融学院会计二班2陈义楠4000
144财务金融学院会计二班2徐诺2000
145财务金融学院会计二班2宋书艳4000
146财务金融学院会计二班2朱成娇4000
147财务金融学院会计二班2赵娇娇4000
148财务金融学院会计四班2张跃林2000
149财务金融学院会计四班2晏金侠4000
150财务金融学院会计四班2王雅晴3000
151财务金融学院会计四班2陈利娜3000
152财务金融学院会计四班2冷雪2000
153财务金融学院会计四班2梁小瑞3000
154财务金融学院会计四班2项琪2000
155财务金融学院会计四班2张莹3000
156财务金融学院会计四班2陈晨3000
157财务金融学院财务管理三班2涂敏4000
158财务金融学院财务管理三班2辛小艳4000
159财务金融学院财务管理三班2管丽珠3000
160财务金融学院财务管理三班2侯甜甜3000
161财务金融学院财务管理三班2卞雨琦2000
162财务金融学院财务管理三班2贺梦娇2000
163财务金融学院财务管理三班2王盼盼2000
164财务金融学院会计一班2陶明月2000
165财务金融学院会计一班2方琳3000
166财务金融学院会计一班2王函4000
167财务金融学院会计一班2杨芳3000
168财务金融学院会计一班2汪蕾4000
169财务金融学院会计一班2黄旭4000
170财务金融学院会计一班2韩清4000
171财务金融学院会计一班2李龙芳4000
172财务金融学院会计一班2张秘2000
173财务金融学院会计一班2丁燕4000
174财务金融学院会计一班2王子琦4000
175财务金融学院会计三班2徐加会4000
176财务金融学院会计三班2沈丹凤4000
177财务金融学院会计三班2刘雅婷4000
178财务金融学院会计三班2杨晨3000
179财务金融学院会计三班2张夕夕3000
180财务金融学院会计三班2王然2000
181财务金融学院会计三班2王俊2000
182财务金融学院会计三班2邬盼盼2000
183财务金融学院会计三班2刘明星2000
184财务金融学院会计五班2杜佳丽4000
185财务金融学院会计五班2张正勤4000
186财务金融学院会计五班2王淼淼4000
187财务金融学院会计五班2来梦雨4000
188财务金融学院会计五班2李言言4000
189财务金融学院会计五班2李佳宝4000
190财务金融学院会计五班2苗世瑶4000
191财务金融学院会计五班2吴玉梦2000
192财务金融学院会计五班2张诗怡2000
193财务金融学院会计五班2方青2000
194财务金融学院金融管理一班2韩斌3000
195财务金融学院金融管理一班2金高攀4000
196财务金融学院金融管理一班2王会敏4000
197财务金融学院金融管理一班2柯琼峰4000
198财务金融学院金融管理一班2张洋洋4000
199财务金融学院金融管理一班2厉玉艳3000
200财务金融学院金融管理一班2翁长香2000
201财务金融学院金融管理一班2徐馨悦2000
202财务金融学院金融管理一班2肖玲4000
203财务金融学院金融管理一班2王冬悦3000
204财务金融学院金融管理一班2韩洁3000
205财务金融学院金融管理二班2秦青青4000
206财务金融学院金融管理二班2刘述晴4000
207财务金融学院金融管理二班2王平素4000
208财务金融学院金融管理二班2王雪莉4000
209财务金融学院金融管理二班2严晨阳3000
210财务金融学院金融管理二班2王乐言3000
211财务金融学院金融管理二班2甄娜2000
212财务金融学院财务管理一班1李思茹4000
213财务金融学院财务管理一班1陈慧4000
214财务金融学院财务管理一班1孙家伦4000
215财务金融学院财务管理一班1金倩4000
216财务金融学院财务管理一班1荣雨婷4000
217财务金融学院财务管理一班1冯欣3000
218财务金融学院财务管理一班1沈一诺3000
219财务金融学院财务管理一班1孙杨3000
220财务金融学院财务管理一班1董博文3000
221财务金融学院财务管理一班1王礼影3000
222财务金融学院财务管理一班1李丹3000
223财务金融学院财务管理一班1邵近近2000
224财务金融学院财务管理一班1汪园园2000
225财务金融学院财务管理一班1韩圆圆2000
226财务金融学院财务管理二班1李娅琴4000
227财务金融学院财务管理二班1毛明国4000
228财务金融学院财务管理二班1张传结4000
229财务金融学院财务管理二班1陈慧4000
230财务金融学院财务管理二班1王潇4000
231财务金融学院财务管理二班1刘思思4000
232财务金融学院财务管理二班1余雨晗4000
233财务金融学院财务管理二班1姚玉实3000
234财务金融学院财务管理二班1苏文静3000
235财务金融学院财务管理二班1计欣悦3000
236财务金融学院财务管理二班1章雨3000
237财务金融学院财务管理二班1周娜3000
238财务金融学院财务管理二班1许梦吉3000
239财务金融学院财务管理二班1刘紫薇3000
240财务金融学院财务管理二班1范佳佳3000
241财务金融学院财务管理二班1陈滢3000
242财务金融学院财务管理二班1翁有霞3000
243财务金融学院财务管理二班1储雪梅2000
244财务金融学院财务管理二班1谢妍2000
245财务金融学院财务管理三班1柏根军4000
246财务金融学院财务管理三班1李丙清4000
247财务金融学院财务管理三班1王艳艳4000
248财务金融学院财务管理三班1王云4000
249财务金融学院财务管理三班1王守龙4000
250财务金融学院财务管理三班1姚静4000
251财务金融学院财务管理三班1汪雪红4000
252财务金融学院财务管理三班1祖莉3000
253财务金融学院财务管理三班1刘丽敏3000
254财务金融学院财务管理三班1程如萍3000
255财务金融学院财务管理三班1钮梦龙3000
256财务金融学院财务管理三班1张晓雪3000
257财务金融学院财务管理三班1钱立安3000
258财务金融学院财务管理三班1刘路遇2000
259财务金融学院财务管理三班1唐立莎2000
260财务金融学院金融管理一班1储炜4000
261财务金融学院金融管理一班1韩园4000
262财务金融学院金融管理一班1何睿婷4000
263财务金融学院金融管理一班1洪明芳4000
264财务金融学院金融管理一班1马皖琪4000
265财务金融学院金融管理一班1宋海燕4000
266财务金融学院金融管理一班1杨煜4000
267财务金融学院金融管理一班1刘贤明4000
268财务金融学院金融管理一班1张玖湘4000
269财务金融学院金融管理一班1庞合3000
270财务金融学院金融管理一班1丁美林3000
271财务金融学院金融管理一班1王心如3000
272财务金融学院金融管理一班1杨思煊3000
273财务金融学院金融管理一班1吴小玲2000
274财务金融学院金融管理一班1姚翠2000
275财务金融学院会计一班1管大露2000
276财务金融学院会计一班1胡文欣2000
277财务金融学院会计一班1陈晴晴3000
278财务金融学院会计一班1孙嘉乐3000
279财务金融学院会计一班1吴成娟3000
280财务金融学院会计一班1夏超3000
281财务金融学院会计一班1吴刘慧3000
282财务金融学院会计一班1陈颖颖3000
283财务金融学院会计一班1魏佳文4000
284财务金融学院会计一班1倪龙环4000
285财务金融学院会计一班1李灵昕4000
286财务金融学院会计一班1刘婉婷4000
287财务金融学院会计一班1王菁4000
288财务金融学院会计一班1王玲玲4000
289财务金融学院会计一班1徐子健4000
290财务金融学院会计一班1左晴4000
291财务金融学院会计二班1沈国勤4000
292财务金融学院会计二班1吴莹4000
293财务金融学院会计二班1李展展4000
294财务金融学院会计二班1段煜4000
295财务金融学院会计二班1梅慧茹4000
296财务金融学院会计二班1张燕婷4000
297财务金融学院会计二班1韩飚4000
298财务金融学院会计二班1陶蓓蓓4000
299财务金融学院会计二班1周丹4000
300财务金融学院会计二班1宫栏瑜3000
301财务金融学院会计二班1韦悦3000
302财务金融学院会计二班1严培香3000
303财务金融学院会计二班1姚梦蝶3000
304财务金融学院会计二班1王贵芬3000
305财务金融学院会计二班1蔡念春3000
306财务金融学院会计二班1洪敏3000
307财务金融学院会计二班1方寒婷2000
308财务金融学院会计二班1宋晓雪2000
309财务金融学院会计二班1陶朕2000
310财务金融学院会计三班1李玉翠4000
311财务金融学院会计三班1徐婉苏3000
312财务金融学院会计三班1周玉霞4000
313财务金融学院会计三班1鲁雪香2000
314财务金融学院会计三班1李凤妹2000
315财务金融学院会计三班1张芹2000
316财务金融学院会计三班1李雪梅3000
317财务金融学院会计三班1程桂莉2000
318财务金融学院会计三班1汪琴3000
319财务金融学院会计三班1黄淇3000
320财务金融学院会计三班1顾元丽3000
321财务金融学院会计三班1娄言彤3000
322财务金融学院会计三班1章方方4000
323财务金融学院会计三班1沙玉美4000
324财务金融学院会计三班1赵文瑞4000
325财务金融学院会计三班1赵倩倩4000
326财务金融学院会计三班1孙慧怡2000
327财务金融学院会计四班1耿梦圆3000
328财务金融学院会计四班1周丽娜3000
329财务金融学院会计四班1田小晶3000
330财务金融学院会计四班1陈双秀4000
331财务金融学院会计四班1王芳4000
332财务金融学院会计四班1顾安琪4000
333财务金融学院会计四班1王婷婷4000
334财务金融学院会计四班1叶梅云4000
335财务金融学院会计四班1李素玲4000
336财务金融学院会计五班1袁青青4000
337财务金融学院会计五班1林敏4000
338财务金融学院会计五班1王文静4000
339财务金融学院会计五班1王晓艾4000
340财务金融学院会计五班1汪慧玲4000
341财务金融学院会计五班1陈小倩4000
342财务金融学院会计五班1丁慧3000
343财务金融学院会计五班1童冰冰3000
344财务金融学院会计五班1王娜3000
345财务金融学院会计五班1贾娜3000
346财务金融学院会计五班1李慧慧3000
347财务金融学院会计五班1吴水琴3000
348财务金融学院会计五班1储姝萍3000
349财务金融学院会计五班1杨露露2000
350财务金融学院会计五班1黄静雅2000
351财务金融学院会计五班1李茜茜2000
352财务金融学院会计五班1汪煊煊2000
353财务金融学院会计五班1刘梦玲4000
354财务金融学院会计六班1王梦雨2000
355财务金融学院会计六班1王滢珊2000
356财务金融学院会计六班1杨艳2000
357财务金融学院会计六班1吕明月3000
358财务金融学院会计六班1武娜娜3000
359财务金融学院会计六班1夏云3000
360财务金融学院会计六班1束中秋3000
361财务金融学院会计六班1苏浩词3000
362财务金融学院会计六班1洪辉3000
363财务金融学院会计六班1贾玉竹3000
364财务金融学院会计六班1陈蝶3000
365财务金融学院会计六班1蒋校云4000
366财务金融学院会计六班1王义4000
367财务金融学院会计六班1姜瑞林4000
368财务金融学院会计六班1李雨晴4000
369财务金融学院会计六班1杨小玉4000
370财务金融学院会计六班1周文琴4000
371财务金融学院会计六班1严佩4000
372财务金融学院会计六班1杨丹4000
373财务金融学院会计六班1刘孜4000
374财务金融学院会计七班1刘兴宇2000
375财务金融学院会计七班1杨云芝4000
376财务金融学院会计七班1刘冰冰3000
377财务金融学院会计七班1吴婷婷4000
378财务金融学院会计七班1洪美玲4000
379财务金融学院会计七班1李忠奎4000
380财务金融学院会计七班1王静3000
381财务金融学院会计七班1崔雨晴3000
382财务金融学院会计七班1程文静2000
383财务金融学院会计七班1叶蕤3000
384财务金融学院会计七班1张岩3000
385财务金融学院会计七班1孙紫薇3000
386财务金融学院会计七班1路淼3000
387财务金融学院会计七班1庄子旺4000
388财务金融学院会计七班1满景涛2000
389城市建设学院园艺技术一班3焦佳佳3000
390城市建设学院园艺技术一班3李彩虹4000
391城市建设学院园艺技术一班3吴双双4000
392城市建设学院园艺技术一班3王宇恒3000
393城市建设学院园林技术一班3申婵洁2000
394城市建设学院园林技术一班3汪尚军3000
395城市建设学院园林技术一班3李思雨4000
396城市建设学院园林技术一班3张鑫焱4000
397城市建设学院园林技术一班3彭浩4000
398城市建设学院园林技术一班3蔡佳妹3000
399城市建设学院园林技术一班3刘艳雯3000
400城市建设学院视觉传播设计与制作二班3耿凯4000
401城市建设学院视觉传播设计与制作二班3周全泉2000
402城市建设学院视觉传播设计与制作二班3沈安4000
403城市建设学院视觉传播设计与制作一班3张瑜4000
404城市建设学院视觉传播设计与制作一班3程丽影4000
405城市建设学院视觉传播设计与制作二班3李银银3000
406城市建设学院视觉传播设计与制作一班3郭龙珠3000
407城市建设学院视觉传播设计与制作一班3欧阳小凡3000
408城市建设学院视觉传播设计与制作一班3许诺2000
409城市建设学院视觉传播设计与制作一班3张荣荣2000
410城市建设学院视觉传播设计与制作二班3汤雅薇2000
411城市建设学院广告设计与制作一班3孟浩宇3000
412城市建设学院广告设计与制作一班3杨子江2000
413城市建设学院广告设计与制作一班3赵恒2000
414城市建设学院广告设计与制作一班3苏静生4000
415城市建设学院广告设计与制作一班3张禹4000
416城市建设学院广告设计与制作一班3毕金格3000
417城市建设学院广告设计与制作一班3冯玉贞2000
418城市建设学院广告设计与制作一班3崔楠楠4000
419城市建设学院广告设计与制作一班3杨丽萍4000
420城市建设学院广告设计与制作一班3陈瑾超4000
421城市建设学院广告设计与制作一班3许澳晴2000
422城市建设学院广告设计与制作一班3周燕红4000
423城市建设学院广告设计与制作一班3西欣宇2000
424城市建设学院广告设计与制作二班3何梦莹3000
425城市建设学院广告设计与制作二班3宋苗苗3000
426城市建设学院广告设计与制作二班3孙雨佳2000
427城市建设学院广告设计与制作二班3周海梅3000
428城市建设学院广告设计与制作二班3高鑫怡3000
429城市建设学院广告设计与制作二班3陈颖4000
430城市建设学院广告设计与制作二班3柏莹莹4000
431城市建设学院广告设计与制作二班3张雅2000
432城市建设学院广告设计与制作二班3黄婉君2000
433城市建设学院广告设计与制作二班3方敏4000
434城市建设学院广告设计与制作二班3李红3000
435城市建设学院广告设计与制作二班3舒蕾4000
436城市建设学院风景园林设计一班3岳伏森2000
437城市建设学院风景园林设计一班3杨康慧2000
438城市建设学院风景园林设计一班3吴梦娜4000
439城市建设学院风景园林设计一班3邱子舰4000
440城市建设学院风景园林设计一班3包晶晶4000
441城市建设学院风景园林设计一班3汪邦慧4000
442城市建设学院风景园林设计一班3刘晴晴4000
443城市建设学院风景园林设计一班3崔鹏鹏4000
444城市建设学院房地产经营与管理一班3周丽娟3000
445城市建设学院房地产经营与管理一班3孙佳佳2000
446城市建设学院房地产经营与管理一班3王晨4000
447城市建设学院房地产经营与管理一班3丁孟杰2000
448城市建设学院房地产经营与管理一班3朱军4000
449城市建设学院房地产经营与管理一班3崔娇娇4000
450城市建设学院房地产经营与管理一班3聂兰4000
451城市建设学院工程造价一班3代宗方4000
452城市建设学院工程造价一班3李家周4000
453城市建设学院工程造价一班3刘翠花4000
454城市建设学院工程造价一班3王新玉4000
455城市建设学院工程造价一班3贾晓雪4000
456城市建设学院工程造价一班3严新宇4000
457城市建设学院工程造价一班3张师法4000
458城市建设学院工程造价一班3张昊钰3000
459城市建设学院工程造价一班3胡仔3000
460城市建设学院工程造价一班3马高东3000
461城市建设学院工程造价一班3周牛平川3000
462城市建设学院工程造价一班3张传禧3000
463城市建设学院工程造价一班3刘明慧2000
464城市建设学院工程造价一班3胡志刚2000
465城市建设学院工程造价二班3李玉双4000
466城市建设学院工程造价二班3陈少博4000
467城市建设学院工程造价二班3胡鹏4000
468城市建设学院工程造价二班3姚瑶4000
469城市建设学院工程造价二班3陈露玉4000
470城市建设学院工程造价二班3黄风波3000
471城市建设学院工程造价二班3程子寒3000
472城市建设学院工程造价二班3魏冉3000
473城市建设学院工程造价二班3朱孟奇3000
474城市建设学院工程造价二班3李继文2000
475城市建设学院工程造价二班3张伟航2000
476城市建设学院工程造价三班3简巧云4000
477城市建设学院工程造价三班3杨犇4000
478城市建设学院工程造价三班3殷慧敏4000
479城市建设学院工程造价三班3张英武4000
480城市建设学院工程造价三班3许国栋4000
481城市建设学院工程造价三班3蒋嘉伟4000
482城市建设学院工程造价三班3耿虎涛3000
483城市建设学院工程造价三班3刘敏3000
484城市建设学院工程造价三班3关廷灯3000
485城市建设学院工程造价三班3傅国强3000
486城市建设学院工程造价三班3陆娜2000
487城市建设学院工程造价三班3李佳强2000
488城市建设学院工程造价四班3陈春明4000
489城市建设学院工程造价四班3朱玉苗4000
490城市建设学院工程造价四班3承建伟3000
491城市建设学院工程造价四班3陶奕文3000
492城市建设学院工程造价四班3陈忠宏3000
493城市建设学院工程造价四班3徐帅3000
494城市建设学院工程造价四班3戴蜜蜜3000
495城市建设学院工程造价四班3邹仔鸣3000
496城市建设学院工程造价四班3胡其玲3000
497城市建设学院工程造价四班3方甜2000
498城市建设学院工程造价四班3潘强2000
499城市建设学院工程造价四班3李梦婉2000
500城市建设学院工程造价四班3汪俊2000
501城市建设学院工程造价四班3庞雨亭2000
502城市建设学院视觉传播设计与制作三班3张宝茹2000
503城市建设学院视觉传播设计与制作三班3余梦竹3000
504城市建设学院视觉传播设计与制作三班3石银雪4000
505城市建设学院视觉传播设计与制作三班3韦新宇3000
506城市建设学院视觉传播设计与制作三班3何曼玉2000
507城市建设学院建设工程监理一班3宋宏兵4000
508城市建设学院建设工程监理一班3吴晓悦4000
509城市建设学院建设工程监理一班3田学龙4000
510城市建设学院建设工程监理一班3朱奖磊4000
511城市建设学院建设工程监理一班3韩承运4000
512城市建设学院建设工程监理一班3王鑫4000
513城市建设学院建设工程监理一班3曾健华4000
514城市建设学院建设工程监理一班3汪瑞钦4000
515城市建设学院建设工程监理一班3蔡放4000
516城市建设学院建设工程监理一班3周振宇3000
517城市建设学院建设工程监理一班3吴军3000
518城市建设学院建设工程监理一班3蒋盼盼2000
519城市建设学院建设工程监理一班3王肇璇2000
520城市建设学院建设工程监理一班2李香港4000
521城市建设学院建设工程监理一班2廖志成4000
522城市建设学院建设工程监理一班2王彪4000
523城市建设学院建设工程监理一班2赵香雨4000
524城市建设学院建设工程监理一班2徐宇飞3000
525城市建设学院建设工程监理一班2刘红梅3000
526城市建设学院建设工程监理一班2李志华2000
527城市建设学院建设工程监理一班2谢凤敏3000
528城市建设学院建设工程监理一班2邵腾飞2000
529城市建设学院视觉传播设计与制作一班2袁伟4000
530城市建设学院视觉传播设计与制作一班2黄朕洁4000
531城市建设学院视觉传播设计与制作一班2郭梦珂4000
532城市建设学院视觉传播设计与制作一班2汪瑞4000
533城市建设学院视觉传播设计与制作一班2任春梅4000
534城市建设学院视觉传播设计与制作一班2戴明月4000
535城市建设学院视觉传播设计与制作一班2刘兰兰3000
536城市建设学院视觉传播设计与制作一班2肖文娟2000
537城市建设学院视觉传播设计与制作一班2崔紫芸2000
538城市建设学院视觉传播设计与制作二班2姚敏4000
539城市建设学院视觉传播设计与制作二班2王雅彤4000
540城市建设学院视觉传播设计与制作二班2潘訾豪4000
541城市建设学院视觉传播设计与制作二班2樊旭4000
542城市建设学院视觉传播设计与制作二班2曹梦甜4000
543城市建设学院视觉传播设计与制作二班2孙蝶3000
544城市建设学院视觉传播设计与制作二班2朱永建3000
545城市建设学院视觉传播设计与制作二班2欧元弟3000
546城市建设学院视觉传播设计与制作二班2吴志远3000
547城市建设学院视觉传播设计与制作二班2王传宇3000
548城市建设学院视觉传播设计与制作二班2彭丽雯3000
549城市建设学院视觉传播设计与制作二班2刁佳怡2000
550城市建设学院视觉传播设计与制作二班2杨志杰2000
551城市建设学院风景园林设计一班2李俊兰4000
552城市建设学院风景园林设计一班2李煜3000
553城市建设学院风景园林设计一班2丁来奥4000
554城市建设学院风景园林设计一班2简钰洁4000
555城市建设学院风景园林设计一班2田宇成3000
556城市建设学院风景园林设计一班2彭先孪4000
557城市建设学院风景园林设计一班2刘萍萍4000
558城市建设学院风景园林设计一班2郑素兰4000
559城市建设学院风景园林设计一班2景益海4000
560城市建设学院风景园林设计一班2魏燕4000
561城市建设学院风景园林设计一班2黄沛青2000
562城市建设学院工程造价一班2李亚龙3000
563城市建设学院工程造价一班2陈臣4000
564城市建设学院工程造价一班2王猛猛3000
565城市建设学院工程造价一班2田绪旺3000
566城市建设学院工程造价一班2徐勇2000
567城市建设学院工程造价一班2徐牛浩2000
568城市建设学院工程造价一班2李俊辉2000
569城市建设学院工程造价一班2孙勤4000
570城市建设学院工程造价一班2苏梦芸4000
571城市建设学院工程造价一班2叶莹2000
572城市建设学院工程造价一班2徐蕾4000
573城市建设学院工程造价二班2张俊杰4000
574城市建设学院工程造价二班2刘天成4000
575城市建设学院工程造价二班2查杰2000
576城市建设学院工程造价二班2刘子豪3000
577城市建设学院工程造价二班2张坤3000
578城市建设学院工程造价二班2杨永江4000
579城市建设学院工程造价二班2汤荣荣3000
580城市建设学院工程造价二班2欧媛媛2000
581城市建设学院工程造价二班2吴欣茹3000
582城市建设学院工程造价三班2高守毅3000
583城市建设学院工程造价三班2周理龙2000
584城市建设学院工程造价三班2刘威4000
585城市建设学院工程造价三班2白彪2000
586城市建设学院工程造价三班2王瑞4000
587城市建设学院工程造价三班2孙成成4000
588城市建设学院工程造价三班2任庆松3000
589城市建设学院工程造价三班2张宇4000
590城市建设学院工程造价三班2杨文灏4000
591城市建设学院工程造价三班2胡帅4000
592城市建设学院工程造价四班2贾杨巧4000
593城市建设学院工程造价四班2罗欠欠4000
594城市建设学院工程造价四班2韦继男4000
595城市建设学院工程造价四班2陶骏杰3000
596城市建设学院工程造价四班2张永琪3000
597城市建设学院工程造价四班2郭美琴3000
598城市建设学院工程造价四班2马铭望3000
599城市建设学院工程造价四班2叶蕾3000
600城市建设学院工程造价四班2薛东2000
601城市建设学院工程造价四班2金梦2000
602城市建设学院室内艺术设计三班1盛齐4000
603城市建设学院室内艺术设计三班1李康威4000
604城市建设学院室内艺术设计三班1刘伟4000
605城市建设学院室内艺术设计三班1杨程浩4000
606城市建设学院室内艺术设计三班1曹玉洁4000
607城市建设学院室内艺术设计三班1王瑞康4000
608城市建设学院室内艺术设计一班1陈楠楠4000
609城市建设学院室内艺术设计一班1桑玉情4000
610城市建设学院室内艺术设计一班1张娜娜4000
611城市建设学院室内艺术设计一班1王羲梅4000
612城市建设学院室内艺术设计一班1赵梦雨4000
613城市建设学院室内艺术设计一班1丁鑫怡4000
614城市建设学院室内艺术设计一班1吴丹4000
615城市建设学院室内艺术设计二班1何玉洁4000
616城市建设学院室内艺术设计二班1张子怡4000
617城市建设学院室内艺术设计二班1张曼玉4000
618城市建设学院室内艺术设计二班1赵鹏程4000
619城市建设学院室内艺术设计二班1张姣4000
620城市建设学院室内艺术设计二班1项长玲4000
621城市建设学院室内艺术设计二班1李志伟4000
622城市建设学院室内艺术设计四班1史冬梅4000
623城市建设学院室内艺术设计四班1陶志4000
624城市建设学院室内艺术设计四班1周雨涵4000
625城市建设学院室内艺术设计四班1严成4000
626城市建设学院室内艺术设计一班1叶慧源3000
627城市建设学院室内艺术设计二班1梁宇茜3000
628城市建设学院室内艺术设计二班1张千惠3000
629城市建设学院室内艺术设计二班1张露3000
630城市建设学院室内艺术设计二班1黄世红3000
631城市建设学院室内艺术设计二班1宋慧3000
632城市建设学院室内艺术设计三班1赵莎3000
633城市建设学院室内艺术设计三班1陶晨博3000
634城市建设学院室内艺术设计四班1王若兰3000
635城市建设学院室内艺术设计四班1陈佳佳3000
636城市建设学院室内艺术设计一班1邸云凤2000
637城市建设学院室内艺术设计一班1杨朔朔2000
638城市建设学院室内艺术设计二班1王新栋2000
639城市建设学院室内艺术设计二班1张伟强2000
640城市建设学院室内艺术设计三班1许浩2000
641城市建设学院室内艺术设计四班1姚宇2000
642城市建设学院室内艺术设计四班1陈朝尧2000
643城市建设学院视觉传播设计与制作一班1陈宁宁3000
644城市建设学院视觉传播设计与制作一班1姚晨曦3000
645城市建设学院视觉传播设计与制作一班1王琳2000
646城市建设学院视觉传播设计与制作一班1徐佳佳2000
647城市建设学院视觉传播设计与制作一班1屠丽萍4000
648城市建设学院视觉传播设计与制作一班1杨梦柯4000
649城市建设学院视觉传播设计与制作一班1曹雨晴4000
650城市建设学院视觉传播设计与制作一班1陆莹莹3000
651城市建设学院视觉传播设计与制作一班1陈文婷3000
652城市建设学院视觉传播设计与制作一班1汪婷婷4000
653城市建设学院视觉传播设计与制作一班1姚家茹3000
654城市建设学院视觉传播设计与制作一班1金鑫2000
655城市建设学院建设工程监理一班1李明东3000
656城市建设学院建设工程监理一班1李争取3000
657城市建设学院建设工程监理一班1余圣南3000
658城市建设学院建设工程监理一班1邢健2000
659城市建设学院建设工程监理一班1魏修政2000
660城市建设学院建设工程监理一班1邓涛4000
661城市建设学院建设工程监理一班1程伟4000
662城市建设学院园林技术一班1季川慧4000
663城市建设学院园林技术一班1张迅4000
664城市建设学院园林技术一班1龚础华4000
665城市建设学院园林技术一班1蒋利明4000
666城市建设学院园林技术一班1朱汉婷3000
667城市建设学院园林技术一班1陈龙3000
668城市建设学院园林技术一班1朱家素3000
669城市建设学院园林技术一班1代亦敏2000
670城市建设学院园林技术一班1吴栓2000
671城市建设学院园林技术一班1马敏2000
672城市建设学院园林技术一班1邓云2000
673城市建设学院风景园林设计一班1曾程程3000
674城市建设学院风景园林设计一班1杜欣蓉3000
675城市建设学院风景园林设计一班1祖鹏飞2000
676城市建设学院风景园林设计一班1张如意4000
677城市建设学院风景园林设计一班1李恩慧3000
678城市建设学院风景园林设计一班1张恩嬉4000
679城市建设学院风景园林设计一班1夏梦灵4000
680城市建设学院风景园林设计一班1段锐4000
681城市建设学院风景园林设计一班1张荣2000
682城市建设学院风景园林设计一班1沈瑾瑜2000
683城市建设学院工程造价二班1吴尤4000
684城市建设学院工程造价二班1占叶青4000
685城市建设学院工程造价二班1陈毛妮4000
686城市建设学院工程造价二班1周敏4000
687城市建设学院工程造价二班1刘永4000
688城市建设学院工程造价二班1沈颖4000
689城市建设学院工程造价二班1夏文宇3000
690城市建设学院工程造价二班1赵龙3000
691城市建设学院工程造价二班1田心雨3000
692城市建设学院工程造价二班1党锐宏3000
693城市建设学院工程造价二班1樊中奇3000
694城市建设学院工程造价二班1陈魏魏3000
695城市建设学院工程造价二班1黄安平3000
696城市建设学院工程造价二班1费强3000
697城市建设学院工程造价二班1欧阳益莉2000
698城市建设学院工程造价二班1陈玉媚2000
699城市建设学院工程造价二班1周若寒2000
700城市建设学院工程造价四班1王斌4000
701城市建设学院工程造价四班1刘振宇3000
702城市建设学院工程造价四班1单宏林3000
703城市建设学院工程造价四班1王春燕4000
704城市建设学院工程造价四班1陈幼成4000
705城市建设学院工程造价四班1常仁健3000
706城市建设学院工程造价四班1纵浩2000
707城市建设学院工程造价四班1苏孟豪3000
708城市建设学院工程造价四班1储王彬4000
709城市建设学院工程造价四班1高加林2000
710城市建设学院工程造价四班1薛子贤3000
711城市建设学院工程造价四班1吴意3000
712城市建设学院工程造价四班1董丹丹2000
713城市建设学院工程造价四班1孙莹莹3000
714城市建设学院工程造价三班1汪静4000
715城市建设学院工程造价三班1张雨婷4000
716城市建设学院工程造价三班1余龙舟4000
717城市建设学院工程造价三班1周涛4000
718城市建设学院工程造价三班1范雨婷3000
719城市建设学院工程造价三班1王晶3000
720城市建设学院工程造价三班1赵树树3000
721城市建设学院工程造价三班1王思贤3000
722城市建设学院工程造价三班1汤粮3000
723城市建设学院工程造价三班1吴佳龙3000
724城市建设学院工程造价三班1常佳乐3000
725城市建设学院工程造价三班1王子凡3000
726城市建设学院工程造价三班1程毅3000
727城市建设学院工程造价三班1程文2000
728城市建设学院工程造价三班1舒禧凤2000
729城市建设学院工程造价三班1胡本雨2000
730城市建设学院工程造价一班1詹晓锋4000
731城市建设学院工程造价一班1王政4000
732城市建设学院工程造价一班1卢胜男4000
733城市建设学院工程造价一班1方鑫4000
734城市建设学院工程造价一班1宁邵黎4000
735城市建设学院工程造价一班1刘淼4000
736城市建设学院工程造价一班1鲍洪雨4000
737城市建设学院工程造价一班1曹旭4000
738城市建设学院工程造价一班1张建杰3000
739城市建设学院工程造价一班1古宝柱3000
740城市建设学院工程造价一班1李铭钰3000
741城市建设学院工程造价一班1杨晨雅3000
742城市建设学院工程造价一班1董江涛3000
743城市建设学院工程造价一班1高强3000
744城市建设学院工程造价一班1张世纪3000
745城市建设学院工程造价一班1田子俊2000
746城市建设学院工程造价一班1刘雨婷2000
747城市建设学院工程造价一班1李慧婷2000
748城市建设学院广告设计与制作二班1陶珂珂4000
749城市建设学院广告设计与制作二班1黄艳4000
750城市建设学院广告设计与制作二班1张露4000
751城市建设学院广告设计与制作二班1杨靖鹏4000
752城市建设学院广告设计与制作二班1王敖4000
753城市建设学院广告设计与制作二班1孙文凤4000
754城市建设学院广告设计与制作二班1彭蔚3000
755城市建设学院广告设计与制作二班1丁俊晶3000
756城市建设学院广告设计与制作二班1董媛3000
757城市建设学院广告设计与制作二班1徐志强2000
758城市建设学院广告设计与制作一班1叶帆4000
759城市建设学院广告设计与制作一班1陆奕4000
760城市建设学院广告设计与制作一班1王敏4000
761城市建设学院广告设计与制作一班1王雪2000
762城市建设学院广告设计与制作一班1顾乐强2000
763城市建设学院广告设计与制作一班1谢沪嘉4000
764城市建设学院广告设计与制作一班1许雯超4000
765城市建设学院广告设计与制作一班1王蕊4000
766城市建设学院广告设计与制作一班1李阳4000
767城市建设学院广告设计与制作一班1侯幸伟4000
768城市建设学院广告设计与制作一班1程晨4000
769城市建设学院广告设计与制作一班1王文慧4000
770城市建设学院广告设计与制作一班1刘传强4000
771城市建设学院广告设计与制作一班1钟稼蕊4000
772城市建设学院广告设计与制作一班1储志伟4000
773城市建设学院室内艺术设计一班1张翠翠2000
774城市建设学院园艺技术一班2吴天雨3000
775城市建设学院园艺技术一班2白梦洁2000
776城市建设学院园艺技术一班2白贞贞3000
777城市建设学院园艺技术一班2吴丽丽4000
778城市建设学院园艺技术一班2葛雪芹4000
779城市建设学院园林技术一班2周元龙2000
780城市建设学院园林技术一班2张梦洁4000
781城市建设学院园林技术一班2陈思佳2000
782城市建设学院园林技术一班2胡巧巧4000
783城市建设学院园林技术一班2李丽4000
784城市建设学院园林技术一班2王玥4000
785城市建设学院园林技术一班2裴娟4000
786城市建设学院广告设计与制作一班2钟彩云4000
787城市建设学院广告设计与制作一班2钱玉玲2000
788城市建设学院广告设计与制作一班2郑子薇2000
789城市建设学院广告设计与制作一班2陈诺4000
790城市建设学院广告设计与制作一班2黄珊珊3000
791城市建设学院广告设计与制作一班2刘丹燕4000
792城市建设学院广告设计与制作一班2李晴晴3000
793城市建设学院广告设计与制作一班2汪媛媛4000
794城市建设学院广告设计与制作一班2陈龙4000
795城市建设学院广告设计与制作一班2洪浩3000
796城市建设学院广告设计与制作一班2王洋洋2000
797城市建设学院广告设计与制作二班2玉慧3000
798城市建设学院广告设计与制作二班2蔡玙璠2000
799城市建设学院广告设计与制作二班2李倩倩4000
800城市建设学院广告设计与制作二班2吴婷4000
801城市建设学院广告设计与制作二班2罗冰冰4000
802城市建设学院广告设计与制作二班2陈乐3000
803城市建设学院广告设计与制作二班2杨小雅3000
804城市建设学院广告设计与制作二班2吴丹4000
805城市建设学院广告设计与制作二班2吴梦3000
806城市建设学院广告设计与制作二班2王杏2000
807城市建设学院室内艺术设计一班2何本月4000
808城市建设学院室内艺术设计一班2蒋鑫宇4000
809城市建设学院室内艺术设计一班2张秀丽4000
810城市建设学院室内艺术设计一班2朱莉4000
811城市建设学院室内艺术设计一班2杨丹丹4000
812城市建设学院室内艺术设计一班2袁婷3000
813城市建设学院室内艺术设计二班2洪晨晨2000
814城市建设学院室内艺术设计二班2曹书成3000
815城市建设学院室内艺术设计二班2陈微3000
816城市建设学院室内艺术设计二班2刘浩宇4000
817城市建设学院室内艺术设计二班2汪明星4000
818城市建设学院室内艺术设计二班2周晓珂4000
819城市建设学院室内艺术设计二班2贺孟楠4000
820城市建设学院室内艺术设计二班2刘飞翔3000
821城市建设学院室内艺术设计二班2张超4000
822城市建设学院广告设计与制作三班2孟佳怡3000
823城市建设学院广告设计与制作三班2张文4000
824城市建设学院广告设计与制作三班2张纪威2000
825城市建设学院广告设计与制作三班2张大龙3000
826城市建设学院广告设计与制作三班2高雪莉3000
827城市建设学院室内艺术设计二班2王首钰3000
828轨道交通学院汽车检测与维修技术一班3薛礼碧4000
829轨道交通学院汽车检测与维修技术一班3杨陶4000
830轨道交通学院汽车检测与维修技术一班3武悦4000
831轨道交通学院汽车检测与维修技术一班3崔伟豪4000
832轨道交通学院汽车检测与维修技术一班3周宝银3000
833轨道交通学院汽车检测与维修技术一班3李伟3000
834轨道交通学院汽车检测与维修技术一班3王闫语2000
835轨道交通学院汽车检测与维修技术一班3张雪生2000
836轨道交通学院城市轨道交通车辆技术一班3赵文斌4000
837轨道交通学院城市轨道交通车辆技术一班3陈欣敏4000
838轨道交通学院城市轨道交通车辆技术一班3赵强4000
839轨道交通学院城市轨道交通车辆技术一班3汪亮4000
840轨道交通学院城市轨道交通车辆技术一班3杨欣欣3000
841轨道交通学院城市轨道交通车辆技术一班3阴玲琦3000
842轨道交通学院城市轨道交通车辆技术一班3史传玲2000
843轨道交通学院城市轨道交通车辆技术一班3王梓涵2000
844轨道交通学院建筑智能化工程技术一班3袁兴4000
845轨道交通学院建筑智能化工程技术一班3张国天4000
846轨道交通学院建筑智能化工程技术一班3周航4000
847轨道交通学院建筑智能化工程技术一班3何旭4000
848轨道交通学院建筑智能化工程技术一班3侯柏4000
849轨道交通学院建筑智能化工程技术一班3陈辰4000
850轨道交通学院建筑智能化工程技术一班3刘慧敏3000
851轨道交通学院建筑智能化工程技术一班3刘志伟3000
852轨道交通学院建筑智能化工程技术一班3高邵3000
853轨道交通学院建筑智能化工程技术一班3丁先伟2000
854轨道交通学院建筑智能化工程技术一班3罗浩2000
855轨道交通学院建筑智能化工程技术一班3徐磊2000
856轨道交通学院城市轨道交通运营管理一班3陶斯成4000
857轨道交通学院城市轨道交通运营管理一班3尤淼4000
858轨道交通学院城市轨道交通运营管理一班3张冰冰4000
859轨道交通学院城市轨道交通运营管理一班3刘美玲4000
860轨道交通学院城市轨道交通运营管理一班3王祎慧4000
861轨道交通学院城市轨道交通运营管理一班3陈浩茹3000
862轨道交通学院城市轨道交通运营管理一班3艾宏宇3000
863轨道交通学院城市轨道交通运营管理一班3孙悦3000
864轨道交通学院城市轨道交通运营管理一班3刘梦惠2000
865轨道交通学院城市轨道交通运营管理一班3王聪聪2000
866轨道交通学院城市轨道交通运营管理二班3钱李美4000
867轨道交通学院城市轨道交通运营管理二班3郭同乐4000
868轨道交通学院城市轨道交通运营管理二班3崔云4000
869轨道交通学院城市轨道交通运营管理二班3徐畅4000
870轨道交通学院城市轨道交通运营管理二班3沈悦4000
871轨道交通学院城市轨道交通运营管理二班3宇航3000
872轨道交通学院城市轨道交通运营管理二班3王红燕3000
873轨道交通学院城市轨道交通运营管理二班3陈建章3000
874轨道交通学院城市轨道交通运营管理二班3殷晨霞3000
875轨道交通学院城市轨道交通运营管理二班3薛冰冰2000
876轨道交通学院城市轨道交通运营管理二班3徐佳佳2000
877轨道交通学院城市轨道交通运营管理三班3肖世洪4000
878轨道交通学院城市轨道交通运营管理三班3叶林丽4000
879轨道交通学院城市轨道交通运营管理三班3潘方明4000
880轨道交通学院城市轨道交通运营管理三班3方雅莉4000
881轨道交通学院城市轨道交通运营管理三班3朱空军4000
882轨道交通学院城市轨道交通运营管理三班3贺晓霞3000
883轨道交通学院城市轨道交通运营管理三班3陈家鼎3000
884轨道交通学院城市轨道交通运营管理三班3彭宇梦3000
885轨道交通学院城市轨道交通运营管理三班3赵允云2000
886轨道交通学院城市轨道交通运营管理三班3薛继荣2000
887轨道交通学院城市轨道交通运营管理一班2谷玉雷4000
888轨道交通学院城市轨道交通运营管理一班2胡娟4000
889轨道交通学院城市轨道交通运营管理一班2胡守梅4000
890轨道交通学院城市轨道交通运营管理一班2武艺凡4000
891轨道交通学院城市轨道交通运营管理一班2徐子静4000
892轨道交通学院城市轨道交通运营管理一班2杨紫梦4000
893轨道交通学院城市轨道交通运营管理一班2朱宁宁4000
894轨道交通学院城市轨道交通运营管理一班2陆小龙4000
895轨道交通学院城市轨道交通运营管理一班2彭纯斌3000
896轨道交通学院城市轨道交通运营管理一班2李彩丽3000
897轨道交通学院城市轨道交通运营管理一班2徐金鸿3000
898轨道交通学院城市轨道交通运营管理一班2樊武迪3000
899轨道交通学院城市轨道交通运营管理一班2夏照国2000
900轨道交通学院城市轨道交通运营管理一班2马雨晴2000
901轨道交通学院城市轨道交通运营管理二班2江庆庆4000
902轨道交通学院城市轨道交通运营管理二班2涂娅婷4000
903轨道交通学院城市轨道交通运营管理二班2余佳宇4000
904轨道交通学院城市轨道交通运营管理二班2丁锐4000
905轨道交通学院城市轨道交通运营管理二班2葛玉4000
906轨道交通学院城市轨道交通运营管理二班2冯紫微4000
907轨道交通学院城市轨道交通运营管理二班2董乐康3000
908轨道交通学院城市轨道交通运营管理二班2徐秋阳3000
909轨道交通学院城市轨道交通运营管理二班2王仲华3000
910轨道交通学院城市轨道交通运营管理二班2杨琼3000
911轨道交通学院城市轨道交通运营管理二班2纪子怡2000
912轨道交通学院城市轨道交通运营管理二班2黄文静2000
913轨道交通学院城市轨道交通运营管理二班2许婷婷2000
914轨道交通学院城市轨道交通运营管理三班2陈慧4000
915轨道交通学院城市轨道交通运营管理三班2李磊4000
916轨道交通学院城市轨道交通运营管理三班2李守军4000
917轨道交通学院城市轨道交通运营管理三班2张永梅4000
918轨道交通学院城市轨道交通运营管理三班2李康4000
919轨道交通学院城市轨道交通运营管理三班2吴婉璐4000
920轨道交通学院城市轨道交通运营管理三班2蔡伟乐3000
921轨道交通学院城市轨道交通运营管理三班2周涛3000
922轨道交通学院城市轨道交通运营管理三班2彭颖3000
923轨道交通学院城市轨道交通运营管理三班2朱雅丽3000
924轨道交通学院城市轨道交通运营管理三班2李澳2000
925轨道交通学院城市轨道交通运营管理三班2樊洁2000
926轨道交通学院城市轨道交通运营管理三班2贾倩2000
927轨道交通学院城市轨道交通车辆技术一班2王永玖4000
928轨道交通学院城市轨道交通车辆技术一班2朱云龙4000
929轨道交通学院城市轨道交通车辆技术一班2薛哲4000
930轨道交通学院城市轨道交通车辆技术一班2王玉立4000
931轨道交通学院城市轨道交通车辆技术一班2陆涛4000
932轨道交通学院城市轨道交通车辆技术一班2程启航4000
933轨道交通学院城市轨道交通车辆技术一班2柏思鑫3000
934轨道交通学院城市轨道交通车辆技术一班2王蓉3000
935轨道交通学院城市轨道交通车辆技术一班2邓浩铭3000
936轨道交通学院城市轨道交通车辆技术一班2郑文广3000
937轨道交通学院城市轨道交通车辆技术一班2张宇3000
938轨道交通学院城市轨道交通车辆技术一班2张诚龙2000
939轨道交通学院城市轨道交通车辆技术一班2陈维成2000
940轨道交通学院城市轨道交通车辆技术一班2杨肖2000
941轨道交通学院城市轨道交通车辆技术一班2臧贤2000
942轨道交通学院城市轨道交通机电技术一班2尹杰4000
943轨道交通学院城市轨道交通机电技术一班2翟晨阳4000
944轨道交通学院城市轨道交通机电技术一班2都奎3000
945轨道交通学院城市轨道交通机电技术一班2傅浩伟2000
946轨道交通学院城市轨道交通机电技术一班2杨晨2000
947轨道交通学院汽车检测与维修技术一班2徐文隽4000
948轨道交通学院汽车检测与维修技术一班2张文孝3000
949轨道交通学院汽车检测与维修技术一班2文琦3000
950轨道交通学院汽车检测与维修技术一班2王成龙3000
951轨道交通学院汽车检测与维修技术一班2刘子漩2000
952轨道交通学院汽车检测与维修技术一班2康旭2000
953轨道交通学院建筑智能化工程技术一班2吴天赐4000
954轨道交通学院建筑智能化工程技术一班2钟华远4000
955轨道交通学院建筑智能化工程技术一班2朱爱国4000
956轨道交通学院建筑智能化工程技术一班2王怿卓3000
957轨道交通学院建筑智能化工程技术一班2杨振淮3000
958轨道交通学院建筑智能化工程技术一班2王齐2000
959轨道交通学院城市轨道交通通信信号技术一班2段佩佩4000
960轨道交通学院城市轨道交通通信信号技术一班2徐冲4000
961轨道交通学院城市轨道交通通信信号技术一班2周悦4000
962轨道交通学院城市轨道交通通信信号技术一班2涂葆茹4000
963轨道交通学院城市轨道交通通信信号技术一班2唐千成3000
964轨道交通学院城市轨道交通通信信号技术一班2李金兰3000
965轨道交通学院城市轨道交通通信信号技术一班2许丽3000
966轨道交通学院城市轨道交通通信信号技术一班2陈彩云3000
967轨道交通学院城市轨道交通通信信号技术一班2邵冰冰2000
968轨道交通学院城市轨道交通通信信号技术一班2黄理慧2000
969轨道交通学院城市轨道交通通信信号技术一班2张瑞2000
970轨道交通学院城市轨道交通运营管理一班1陈勤勤4000
971轨道交通学院城市轨道交通运营管理一班1刘强4000
972轨道交通学院城市轨道交通运营管理一班1邵静怡4000
973轨道交通学院城市轨道交通运营管理一班1杨杭3000
974轨道交通学院城市轨道交通运营管理一班1杜和山4000
975轨道交通学院城市轨道交通运营管理一班1左鸿飞3000
976轨道交通学院城市轨道交通运营管理一班1张婷2000
977轨道交通学院城市轨道交通运营管理一班1孙羽2000
978轨道交通学院城市轨道交通运营管理一班1崔冉2000
979轨道交通学院城市轨道交通运营管理二班1杨小娟4000
980轨道交通学院城市轨道交通运营管理二班1黎晴玉兰4000
981轨道交通学院城市轨道交通运营管理二班1汪敏4000
982轨道交通学院城市轨道交通运营管理二班1毛雨馨3000
983轨道交通学院城市轨道交通运营管理二班1徐嘉慧3000
984轨道交通学院城市轨道交通运营管理二班1江玲3000
985轨道交通学院城市轨道交通运营管理二班1王双双2000
986轨道交通学院城市轨道交通运营管理二班1尹雪颖2000
987轨道交通学院城市轨道交通运营管理二班1王琪2000
988轨道交通学院汽车检测与维修技术一班1郭士傲4000
989轨道交通学院汽车检测与维修技术一班1孙思文4000
990轨道交通学院汽车检测与维修技术一班1孙厚泽4000
991轨道交通学院汽车检测与维修技术一班1王应喜3000
992轨道交通学院汽车检测与维修技术一班1姚志成3000
993轨道交通学院汽车检测与维修技术一班1丰文成3000
994轨道交通学院汽车检测与维修技术一班1王刚鹏2000
995轨道交通学院新能源汽车技术一班1张京飞4000
996轨道交通学院新能源汽车技术一班1张敏4000
997轨道交通学院新能源汽车技术一班1谢宗岩4000
998轨道交通学院新能源汽车技术一班1刘雅雯3000
999轨道交通学院新能源汽车技术一班1吴良国3000
1000轨道交通学院新能源汽车技术一班1姚运霸3000
1001轨道交通学院新能源汽车技术一班1王陈宣3000
1002轨道交通学院新能源汽车技术一班1卢章和3000
1003轨道交通学院新能源汽车技术一班1陈友凯3000
1004轨道交通学院新能源汽车技术一班1赵伟伟3000
1005轨道交通学院新能源汽车技术一班1潘雨晨3000
1006轨道交通学院新能源汽车技术一班1王欣瑜2000
1007轨道交通学院新能源汽车技术一班1王紫阳2000
1008轨道交通学院新能源汽车技术一班1刘宇2000
1009轨道交通学院城市轨道交通机电技术一班1汪鹏辉4000
1010轨道交通学院城市轨道交通机电技术一班1宋惜缘4000
1011轨道交通学院城市轨道交通机电技术一班1叶成功4000
1012轨道交通学院城市轨道交通机电技术一班1付立林3000
1013轨道交通学院城市轨道交通机电技术一班1惠康康3000
1014轨道交通学院城市轨道交通机电技术一班1胡天翔3000
1015轨道交通学院城市轨道交通机电技术一班1杨永顺3000
1016轨道交通学院城市轨道交通机电技术一班1周明凯3000
1017轨道交通学院城市轨道交通机电技术一班1张昕3000
1018轨道交通学院城市轨道交通机电技术一班1周坤杰2000
1019轨道交通学院城市轨道交通机电技术一班1屠祖亚2000
1020轨道交通学院城市轨道交通机电技术一班1王吉祥2000
1021轨道交通学院城市轨道交通车辆技术一班1董明杰4000
1022轨道交通学院城市轨道交通车辆技术一班1王熠4000
1023轨道交通学院城市轨道交通车辆技术一班1秦贵涛4000
1024轨道交通学院城市轨道交通车辆技术一班1关鑫3000
1025轨道交通学院城市轨道交通车辆技术一班1杨章诚3000
1026轨道交通学院城市轨道交通车辆技术一班1许治平3000
1027轨道交通学院城市轨道交通车辆技术一班1吴冰3000
1028轨道交通学院城市轨道交通车辆技术一班1汪伟3000
1029轨道交通学院城市轨道交通车辆技术一班1常乐2000
1030轨道交通学院城市轨道交通车辆技术二班1李敬4000
1031轨道交通学院城市轨道交通车辆技术二班1马玉好4000
1032轨道交通学院城市轨道交通车辆技术二班1万子民4000
1033轨道交通学院城市轨道交通车辆技术二班1权小双3000
1034轨道交通学院城市轨道交通车辆技术二班1杨志鹏3000
1035轨道交通学院城市轨道交通车辆技术二班1颜宝庆3000
1036轨道交通学院城市轨道交通车辆技术二班1马子帅3000
1037轨道交通学院城市轨道交通车辆技术二班1孙理想2000
1038轨道交通学院城市轨道交通车辆技术二班1李学厚2000
1039轨道交通学院城市轨道交通车辆技术二班1崔涛2000
1040轨道交通学院城市轨道交通车辆技术三班1汪汶4000
1041轨道交通学院城市轨道交通车辆技术三班1毕良伟4000
1042轨道交通学院城市轨道交通车辆技术三班1万博4000
1043轨道交通学院城市轨道交通车辆技术三班1宁正3000
1044轨道交通学院城市轨道交通车辆技术三班1黄灿3000
1045轨道交通学院城市轨道交通车辆技术三班1刘家乐2000
1046轨道交通学院城市轨道交通车辆技术三班1高雅2000
1047轨道交通学院城市轨道交通运营管理三班1陈纪春4000
1048轨道交通学院城市轨道交通运营管理三班1吴梦婷4000
1049轨道交通学院城市轨道交通运营管理三班1汪菲4000
1050轨道交通学院城市轨道交通运营管理三班1王有成4000
1051轨道交通学院城市轨道交通运营管理三班1刘玉悦3000
1052轨道交通学院城市轨道交通运营管理三班1汪海霞3000
1053轨道交通学院城市轨道交通运营管理三班1江婉怡3000
1054轨道交通学院城市轨道交通运营管理三班1李国云3000
1055轨道交通学院城市轨道交通运营管理三班1黄伟良2000
1056轨道交通学院城市轨道交通运营管理三班1蔡世杰2000
1057轨道交通学院城市轨道交通运营管理四班1吴腾宇4000
1058轨道交通学院城市轨道交通运营管理四班1黄子键4000
1059轨道交通学院城市轨道交通运营管理四班1葛晶晶4000
1060轨道交通学院城市轨道交通运营管理四班1刘哲文3000
1061轨道交通学院城市轨道交通运营管理四班1桓海燕3000
1062轨道交通学院城市轨道交通运营管理四班1葛庆晨3000
1063轨道交通学院城市轨道交通运营管理四班1曹顺利3000
1064轨道交通学院城市轨道交通运营管理四班1张龙2000
1065轨道交通学院城市轨道交通运营管理四班1李梦婷2000
1066轨道交通学院城市轨道交通运营管理五班1唐梦瑶4000
1067轨道交通学院城市轨道交通运营管理五班1朱志勇4000
1068轨道交通学院城市轨道交通运营管理五班1王晓月4000
1069轨道交通学院城市轨道交通运营管理五班1任品4000
1070轨道交通学院城市轨道交通运营管理五班1李玲玲3000
1071轨道交通学院城市轨道交通运营管理五班1王凤蝶3000
1072轨道交通学院城市轨道交通运营管理五班1赵学峰3000
1073轨道交通学院城市轨道交通运营管理五班1王乙钧3000
1074轨道交通学院城市轨道交通运营管理五班1徐海松2000
1075轨道交通学院城市轨道交通运营管理五班1崔洋2000
1076轨道交通学院城市轨道交通通信信号技术一班1陈文君4000
1077轨道交通学院城市轨道交通通信信号技术一班1卢文珊4000
1078轨道交通学院城市轨道交通通信信号技术一班1沈启航4000
1079轨道交通学院城市轨道交通通信信号技术一班1凌瑞龙4000
1080轨道交通学院城市轨道交通通信信号技术一班1郁子豪4000
1081轨道交通学院城市轨道交通通信信号技术一班1王梦蝶3000
1082轨道交通学院城市轨道交通通信信号技术一班1苏猛3000
1083轨道交通学院城市轨道交通通信信号技术一班1丁家祥2000
1084轨道交通学院城市轨道交通通信信号技术一班1孙皓龙2000
1085轨道交通学院汽车检测与维修技术一班3章鹏飞2000
1086轨道交通学院城市轨道交通通信信号技术一班1于文涛4000
1087轨道交通学院城市轨道交通运营管理一班1姚守航4000
1088轨道交通学院新能源汽车技术一班1朱志天3000
1089轨道交通学院城市轨道交通车辆技术一班1胡寒涛3000
1090轨道交通学院城市轨道交通通信信号技术一班1林纪4000
1091健康养老学院现代殡葬技术与管理一班1李春玲4000
1092健康养老学院现代殡葬技术与管理一班1李庆茹4000
1093健康养老学院现代殡葬技术与管理一班1付洪微4000
1094健康养老学院现代殡葬技术与管理一班1施博爱4000
1095健康养老学院现代殡葬技术与管理一班1刘浩4000
1096健康养老学院现代殡葬技术与管理一班1陈家浩4000
1097健康养老学院现代殡葬技术与管理一班1颜俊龙3000
1098健康养老学院现代殡葬技术与管理一班1曲洪成3000
1099健康养老学院现代殡葬技术与管理一班1卜银3000
1100健康养老学院现代殡葬技术与管理一班1王龙泉2000
1101健康养老学院护理一班1王超4000
1102健康养老学院护理一班1肖玮4000
1103健康养老学院护理一班1孙妮4000
1104健康养老学院护理一班1次旦普尺4000
1105健康养老学院护理一班1巴桑拉姆4000
1106健康养老学院护理一班1巴桑普尺4000
1107健康养老学院护理一班1提包卓玛4000
1108健康养老学院护理一班1曲尼卓玛4000
1109健康养老学院护理一班1周璐3000
1110健康养老学院护理一班1赵娜娜3000
1111健康养老学院护理一班1次仁央拉3000
1112健康养老学院护理一班1尼玛德吉3000
1113健康养老学院护理一班1张康3000
1114健康养老学院护理一班1邹国园3000
1115健康养老学院护理一班1方冰2000
1116健康养老学院护理一班1李晓玉2000
1117健康养老学院护理一班1张雪2000
1118健康养老学院护理二班1田亚文4000
1119健康养老学院护理二班1高然4000
1120健康养老学院护理二班1马明凤4000
1121健康养老学院护理二班1宗巴4000
1122健康养老学院护理二班1普布卓玛4000
1123健康养老学院护理二班1泽成巴姆4000
1124健康养老学院护理二班1次珠4000
1125健康养老学院护理二班1米米4000
1126健康养老学院护理二班1徐沁涵3000
1127健康养老学院护理二班1应玲玲3000
1128健康养老学院护理二班1钟玲玲3000
1129健康养老学院护理二班1秦玉3000
1130健康养老学院护理二班1郑美玲2000
1131健康养老学院护理二班1次仁确珍2000
1132健康养老学院护理二班1德曲2000
1133健康养老学院护理三班1旦增向巴4000
1134健康养老学院护理三班1旦增翻多4000
1135健康养老学院护理三班1曲尼措姆4000
1136健康养老学院护理三班1徐静4000
1137健康养老学院护理三班1刘润琪4000
1138健康养老学院护理三班1付飞凡4000
1139健康养老学院护理三班1赵军杰4000
1140健康养老学院护理三班1李欣4000
1141健康养老学院护理三班1扎西罗措4000
1142健康养老学院护理三班1马鑫3000
1143健康养老学院护理三班1吕金平3000
1144健康养老学院护理三班1柏雪纯3000
1145健康养老学院护理三班1嘎桑央珠3000
1146健康养老学院护理三班1次仁白吉2000
1147健康养老学院护理三班1普赤次仁2000
1148健康养老学院护理三班1张情情2000
1149健康养老学院护理四班1旦增旺扎4000
1150健康养老学院护理四班1边巴次仁4000
1151健康养老学院护理四班1妞妞4000
1152健康养老学院护理四班1德吉卓嘎4000
1153健康养老学院护理四班1桑嘎拉姆4000
1154健康养老学院护理四班1李霞4000
1155健康养老学院护理四班1王湘宜4000
1156健康养老学院护理四班1达娃卓玛4000
1157健康养老学院护理四班1嘎松巴吉3000
1158健康养老学院护理四班1孟来3000
1159健康养老学院护理四班1王小倩3000
1160健康养老学院护理四班1冯捷3000
1161健康养老学院护理四班1李雯雯3000
1162健康养老学院护理四班1张颂3000
1163健康养老学院护理四班1魏玉洁3000
1164健康养老学院护理四班1杨锦2000
1165健康养老学院护理五班1向巴群措4000
1166健康养老学院护理五班1白玛央吉4000
1167健康养老学院护理五班1夏晶晶4000
1168健康养老学院护理五班1李静雯4000
1169健康养老学院护理五班1周海伦4000
1170健康养老学院护理五班1赤来旦卓4000
1171健康养老学院护理五班1季琳琳4000
1172健康养老学院护理五班1扎西曲宗4000
1173健康养老学院护理五班1达珍4000
1174健康养老学院护理五班1刘光影3000
1175健康养老学院护理五班1黄瑞龙3000
1176健康养老学院护理五班1拉西卓玛3000
1177健康养老学院护理五班1张培培3000
1178健康养老学院护理五班1杜仕勤3000
1179健康养老学院护理五班1达扎3000
1180健康养老学院护理五班1牛礼倩3000
1181健康养老学院护理五班1黄荣2000
1182健康养老学院康复治疗技术一班1汪心彤4000
1183健康养老学院康复治疗技术一班1张喜丽4000
1184健康养老学院康复治疗技术一班1耿杨丹4000
1185健康养老学院康复治疗技术一班1朱莹莹4000
1186健康养老学院康复治疗技术一班1张小盼4000
1187健康养老学院康复治疗技术一班1孙晓婷3000
1188健康养老学院康复治疗技术一班1杨真真3000
1189健康养老学院康复治疗技术一班1李逍遥3000
1190健康养老学院康复治疗技术一班1范琳琳3000
1191健康养老学院康复治疗技术一班1丁文节3000
1192健康养老学院康复治疗技术一班1祖庆丽3000
1193健康养老学院康复治疗技术一班1任礼3000
1194健康养老学院康复治疗技术一班1张丝怡2000
1195健康养老学院康复治疗技术一班1段成智2000
1196健康养老学院康复治疗技术一班1杨晓龙2000
1197健康养老学院老年服务与管理一班1吴凤琴4000
1198健康养老学院老年服务与管理一班1陈朦朦4000
1199健康养老学院老年服务与管理一班1李艳4000
1200健康养老学院老年服务与管理一班1黎秀红4000
1201健康养老学院老年服务与管理一班1李念4000
1202健康养老学院老年服务与管理一班1韩冉4000
1203健康养老学院老年服务与管理一班1段军礼3000
1204健康养老学院老年服务与管理一班1程祥3000
1205健康养老学院老年服务与管理一班1王楠3000
1206健康养老学院老年服务与管理一班1王文静3000
1207健康养老学院老年服务与管理一班1鲍夏虹3000
1208健康养老学院老年服务与管理一班1王雪竹3000
1209健康养老学院老年服务与管理一班1范永芳2000
1210健康养老学院老年服务与管理一班1江菜琳2000
1211健康养老学院人力资源管理一班1倪雯4000
1212健康养老学院人力资源管理一班1严澜4000
1213健康养老学院人力资源管理一班1宋文倩4000
1214健康养老学院人力资源管理一班1张中奥4000
1215健康养老学院人力资源管理一班1周春梅4000
1216健康养老学院人力资源管理一班1张可3000
1217健康养老学院人力资源管理一班1盛荣3000
1218健康养老学院人力资源管理一班1林晓倩3000
1219健康养老学院人力资源管理一班1李丽3000
1220健康养老学院人力资源管理二班1刘玉4000
1221健康养老学院人力资源管理二班1郑洋洋4000
1222健康养老学院人力资源管理二班1沈晨燕4000
1223健康养老学院人力资源管理二班1张显4000
1224健康养老学院人力资源管理二班1丁浩冉3000
1225健康养老学院人力资源管理二班1邹玉珠3000
1226健康养老学院人力资源管理二班1梅晓彤3000
1227健康养老学院人力资源管理二班1汪琴3000
1228健康养老学院人力资源管理二班1黄秀娟3000
1229健康养老学院人力资源管理二班1江舒怡2000
1230健康养老学院人力资源管理二班1栾晓宇2000
1231健康养老学院社区管理与服务一班1华岚婷4000
1232健康养老学院社区管理与服务一班1刘思颖4000
1233健康养老学院社区管理与服务一班1刘甜甜4000
1234健康养老学院社区管理与服务一班1杨茹3000
1235健康养老学院社区管理与服务一班1张才萍3000
1236健康养老学院物业管理一班1朱茜4000
1237健康养老学院物业管理一班1彭莹4000
1238健康养老学院物业管理一班1王心雨4000
1239健康养老学院物业管理一班1许莹莹3000
1240健康养老学院物业管理一班1沈莉云3000
1241健康养老学院物业管理一班1曹皖苏3000
1242健康养老学院物业管理一班1回文迪2000
1243健康养老学院护理一班2王莹莹4000
1244健康养老学院护理一班2张梦雨4000
1245健康养老学院护理一班2余雪珺3000
1246健康养老学院护理一班2陶梅婷3000
1247健康养老学院护理一班2蒋娟3000
1248健康养老学院护理一班2吴冬萍3000
1249健康养老学院护理一班2曾傲雪2000
1250健康养老学院护理一班2胡海琴2000
1251健康养老学院护理一班2李小龙2000
1252健康养老学院护理一班2潘燕2000
1253健康养老学院护理一班2余龙秀2000
1254健康养老学院护理一班2李圆圆2000
1255健康养老学院护理一班2荣一茹2000
1256健康养老学院护理二班2徐静4000
1257健康养老学院护理二班2胡梦丹4000
1258健康养老学院护理二班2范莉萍4000
1259健康养老学院护理二班2张善旬4000
1260健康养老学院护理二班2贺春来4000
1261健康养老学院护理二班2顾凯艳4000
1262健康养老学院护理二班2赵晓燕3000
1263健康养老学院护理二班2张梦寒3000
1264健康养老学院护理二班2韩丽2000
1265健康养老学院护理二班2司慧慧2000
1266健康养老学院护理二班2刁雨晴2000
1267健康养老学院护理三班2戚晨4000
1268健康养老学院护理三班2陈志豪4000
1269健康养老学院护理三班2叶美4000
1270健康养老学院护理三班2王霞4000
1271健康养老学院护理三班2龚睿莉4000
1272健康养老学院护理三班2陈怡聪3000
1273健康养老学院护理三班2郑文曦3000
1274健康养老学院护理三班2李睿娜4000
1275健康养老学院护理三班2徐德庆2000
1276健康养老学院护理三班2黄雅美2000
1277健康养老学院护理三班2樊志利2000
1278健康养老学院护理三班2邱梦雨2000
1279健康养老学院护理四班2刘复礼4000
1280健康养老学院护理四班2顾玲婕4000
1281健康养老学院护理四班2丁孝茹4000
1282健康养老学院护理四班2孙乐4000
1283健康养老学院护理四班2汪沛4000
1284健康养老学院护理四班2魏祥楠4000
1285健康养老学院护理四班2常美雪4000
1286健康养老学院护理四班2鲍美晨4000
1287健康养老学院护理四班2张锦3000
1288健康养老学院护理四班2俞蒋群2000
1289健康养老学院康复治疗技术一班2张雪晴4000
1290健康养老学院康复治疗技术一班2杨丽4000
1291健康养老学院康复治疗技术一班2邵梦雪4000
1292健康养老学院康复治疗技术一班2罗亚平3000
1293健康养老学院康复治疗技术一班2沈家雪3000
1294健康养老学院康复治疗技术一班2徐亚玲2000
1295健康养老学院老年服务与管理一班2李若男4000
1296健康养老学院老年服务与管理一班2尤丽萍4000
1297健康养老学院老年服务与管理一班2徐泽梅4000
1298健康养老学院老年服务与管理一班2吴巧4000
1299健康养老学院老年服务与管理一班2吴苗苗4000
1300健康养老学院老年服务与管理一班2张颍4000
1301健康养老学院老年服务与管理一班2陈欣悦3000
1302健康养老学院老年服务与管理一班2陈正磊3000
1303健康养老学院老年服务与管理一班2张莉2000
1304健康养老学院老年服务与管理一班2张丽丽2000
1305健康养老学院老年服务与管理二班2宋文倩4000
1306健康养老学院老年服务与管理二班2王敏雪3000
1307健康养老学院老年服务与管理二班2王岩3000
1308健康养老学院老年服务与管理二班2马娜娜3000
1309健康养老学院老年服务与管理二班2谢彭成2000
1310健康养老学院人力资源管理一班2童路遥4000
1311健康养老学院人力资源管理一班2阚柳叶4000
1312健康养老学院人力资源管理一班2吴洁4000
1313健康养老学院人力资源管理一班2张新4000
1314健康养老学院人力资源管理一班2陈紫薇4000
1315健康养老学院人力资源管理一班2赵婷婷4000
1316健康养老学院人力资源管理一班2高瑞4000
1317健康养老学院人力资源管理一班2方月章3000
1318健康养老学院人力资源管理一班2申传雪3000
1319健康养老学院人力资源管理一班2梁越莉2000
1320健康养老学院人力资源管理二班2叶海宏4000
1321健康养老学院人力资源管理二班2吴天妹4000
1322健康养老学院人力资源管理二班2孙斌4000
1323健康养老学院人力资源管理二班2何承玲4000
1324健康养老学院人力资源管理二班2王义永4000
1325健康养老学院人力资源管理二班2朱鹏豪4000
1326健康养老学院人力资源管理二班2蔡婉茹4000
1327健康养老学院人力资源管理二班2李梦娟4000
1328健康养老学院人力资源管理二班2孙澳冬3000
1329健康养老学院人力资源管理二班2储姝娴2000
1330健康养老学院社区管理与服务一班2石彦峰4000
1331健康养老学院社区管理与服务一班2赵小翠4000
1332健康养老学院社区管理与服务一班2程沛祺3000
1333健康养老学院社区管理与服务一班2董坤元2000
1334健康养老学院物业管理一班2黄思雨4000
1335健康养老学院物业管理一班2梅红燕4000
1336健康养老学院物业管理一班2王晓艳4000
1337健康养老学院物业管理一班2高晴晴3000
1338健康养老学院物业管理一班2桑仕念3000
1339健康养老学院物业管理一班2曾娇2000
1340健康养老学院物业管理一班2张梦如2000
1341健康养老学院护理一班3董玉莹4000
1342健康养老学院护理一班3邓惟4000
1343健康养老学院护理一班3卢堂伦4000
1344健康养老学院护理一班3朱同颖4000
1345健康养老学院护理一班3倪宇琪4000
1346健康养老学院护理一班3邓悦4000
1347健康养老学院护理一班3虞艳鹏4000
1348健康养老学院护理一班3闫文静4000
1349健康养老学院护理一班3汪菁4000
1350健康养老学院护理一班3黄士敏3000
1351健康养老学院护理一班3郑亚茹3000
1352健康养老学院护理一班3张紫薇2000
1353健康养老学院护理二班3徐端雅4000
1354健康养老学院护理二班3闫业凤4000
1355健康养老学院护理二班3廉瑞4000
1356健康养老学院护理二班3孙璐4000
1357健康养老学院护理二班3孙梦婷4000
1358健康养老学院护理二班3吴小红4000
1359健康养老学院护理二班3张怡祯3000
1360健康养老学院护理二班3曹璇璇3000
1361健康养老学院护理二班3孙智玉2000
1362健康养老学院护理二班3单肖男2000
1363健康养老学院护理二班3朱艳2000
1364健康养老学院护理二班3郑冬莉2000
1365健康养老学院护理三班3孙亚平4000
1366健康养老学院护理三班3叶枫4000
1367健康养老学院护理三班3张敏4000
1368健康养老学院护理三班3张丽4000
1369健康养老学院护理三班3欧阳宏奕4000
1370健康养老学院护理三班3王青瑶4000
1371健康养老学院护理三班3史良玉4000
1372健康养老学院护理三班3常攀攀4000
1373健康养老学院护理三班3张光春4000
1374健康养老学院护理三班3高晴晴3000
1375健康养老学院护理三班3张嘉慧2000
1376健康养老学院护理三班3崔丽梅2000
1377健康养老学院康复治疗技术一班3潘雪4000
1378健康养老学院康复治疗技术一班3王欣欣4000
1379健康养老学院康复治疗技术一班3张风怡4000
1380健康养老学院康复治疗技术一班3周紫薇4000
1381健康养老学院康复治疗技术一班3胡海龙4000
1382健康养老学院康复治疗技术一班3林伟4000
1383健康养老学院康复治疗技术一班3童培培4000
1384健康养老学院康复治疗技术一班3张媛媛4000
1385健康养老学院康复治疗技术一班3高文文3000
1386健康养老学院康复治疗技术一班3张冬梅3000
1387健康养老学院康复治疗技术一班3王雷2000
1388健康养老学院康复治疗技术一班3徐亚梅2000
1389健康养老学院老年服务与管理一班3徐露露4000
1390健康养老学院老年服务与管理一班3刘雅琼4000
1391健康养老学院老年服务与管理一班3程云4000
1392健康养老学院老年服务与管理一班3朱宝萍3000
1393健康养老学院老年服务与管理一班3张艳3000
1394健康养老学院老年服务与管理一班3柯昌娟3000
1395健康养老学院老年服务与管理一班3李海燕4000
1396健康养老学院老年服务与管理二班3周利侠4000
1397健康养老学院老年服务与管理二班3余红芳4000
1398健康养老学院老年服务与管理二班3耿欣欣4000
1399健康养老学院老年服务与管理二班3秦若菡4000
1400健康养老学院老年服务与管理二班3郭思雨3000
1401健康养老学院老年服务与管理二班3朱倩倩2000
1402健康养老学院老年服务与管理二班3李欣欣2000
1403健康养老学院人力资源管理一班3洪佳佳4000
1404健康养老学院人力资源管理一班3耿义杰4000
1405健康养老学院人力资源管理一班3梁潜潜4000
1406健康养老学院人力资源管理一班3朱路瑶4000
1407健康养老学院人力资源管理一班3叶周婷3000
1408健康养老学院人力资源管理一班3徐佳佳3000
1409健康养老学院人力资源管理一班3汪董娜3000
1410健康养老学院人力资源管理一班3亓蒙蒙2000
1411健康养老学院人力资源管理一班3姚义芳2000
1412健康养老学院人力资源管理一班3陆程程2000
1413健康养老学院人力资源管理一班3王玉萍2000
1414健康养老学院人力资源管理一班3邹可2000
1415健康养老学院人力资源管理二班3吴杨倩4000
1416健康养老学院人力资源管理二班3李重跃4000
1417健康养老学院人力资源管理二班3沈少娟4000
1418健康养老学院人力资源管理二班3宋浩然4000
1419健康养老学院人力资源管理二班3谷翔宇4000
1420健康养老学院人力资源管理二班3柯金3000
1421健康养老学院人力资源管理二班3邵惠3000
1422健康养老学院人力资源管理二班3刘瑶2000
1423健康养老学院人力资源管理二班3王洋洋2000
1424健康养老学院社区管理与服务一班3王雨雪4000
1425健康养老学院社区管理与服务一班3付来梅4000
1426健康养老学院社区管理与服务一班3洪青4000
1427健康养老学院社区管理与服务一班3田艳艳4000
1428健康养老学院社区管理与服务一班3刘璐4000
1429健康养老学院社区管理与服务一班3徐美芳4000
1430健康养老学院社区管理与服务一班3戴云芝4000
1431健康养老学院社区管理与服务一班3夏晶晶4000
1432健康养老学院社区管理与服务一班3耿露露2000
1433健康养老学院物业管理一班3许蓉佳4000
1434健康养老学院物业管理一班3储淑英4000
1435健康养老学院物业管理一班3陈琳4000
1436健康养老学院物业管理一班3汪欢4000
1437健康养老学院物业管理一班3张小玲3000
1438健康养老学院物业管理一班3李露露2000
1439健康养老学院物业管理一班3杜明贺2000
1440健康养老学院护理一班1卓嘎4000
1441健康养老学院护理三班1文梦玉4000
1442健康养老学院护理四班1张然然4000
1443健康养老学院护理四班1张宁宁3000
1444健康养老学院护理四班1德珍2000
1445健康养老学院护理五班1俞晓悦4000
1446健康养老学院护理五班1王新美3000
1447健康养老学院护理五班1周立方2000
1448健康养老学院人力资源管理一班1熊天成4000
1449健康养老学院人力资源管理二班1邵康杰4000
1450商贸管理学院旅游管理一班2胡中秀4000
1451商贸管理学院旅游管理一班2杨家乐4000
1452商贸管理学院旅游管理一班2夏春年3000
1453商贸管理学院旅游管理一班2曾玲玲3000
1454商贸管理学院旅游管理一班2黄雨欢2000
1455商贸管理学院旅游管理一班2张娜4000
1456商贸管理学院旅游管理一班2崔燕利4000
1457商贸管理学院旅游管理一班2孙雪荣4000
1458商贸管理学院旅游管理一班2洪苗苗4000
1459商贸管理学院旅游管理二班2余章节2000
1460商贸管理学院旅游管理二班2朱敏4000
1461商贸管理学院旅游管理二班2胡鹏辉4000
1462商贸管理学院旅游管理二班2刘晨4000
1463商贸管理学院旅游管理二班2李红霞2000
1464商贸管理学院旅游管理二班2汪文惠4000
1465商贸管理学院旅游管理二班2彭飞3000
1466商贸管理学院旅游管理二班2邓梦莹3000
1467商贸管理学院旅游管理二班2何琼4000
1468商贸管理学院旅游管理二班2黄美琪4000
1469商贸管理学院旅游管理二班2韦恩琪4000
1470商贸管理学院旅游管理二班2沈明珠4000
1471商贸管理学院旅游管理二班2孙雅宁2000
1472商贸管理学院国际邮轮乘务管理一班2董文侠3000
1473商贸管理学院国际邮轮乘务管理一班2乔龙翠4000
1474商贸管理学院国际邮轮乘务管理一班2黄强强4000
1475商贸管理学院国际邮轮乘务管理一班2孙健伟4000
1476商贸管理学院国际邮轮乘务管理一班2丁林伟4000
1477商贸管理学院国际邮轮乘务管理一班2马芳3000
1478商贸管理学院国际邮轮乘务管理一班2李森林2000
1479商贸管理学院国际邮轮乘务管理一班2潘若男4000
1480商贸管理学院国际邮轮乘务管理一班2许婷婷4000
1481商贸管理学院国际邮轮乘务管理一班2汪丽君4000
1482商贸管理学院市场营销一班2程宇晨2000
1483商贸管理学院市场营销一班2高丽娜3000
1484商贸管理学院市场营销一班2高学志3000
1485商贸管理学院市场营销一班2尹孝武4000
1486商贸管理学院市场营销一班2赵梦妍2000
1487商贸管理学院市场营销一班2刘风4000
1488商贸管理学院市场营销一班2王超龙4000
1489商贸管理学院市场营销一班2李金龙3000
1490商贸管理学院市场营销一班2柏浩哲3000
1491商贸管理学院市场营销一班2胡晓君4000
1492商贸管理学院市场营销一班2单敏3000
1493商贸管理学院市场营销一班2刘涛2000
1494商贸管理学院市场营销一班2吴贻杰4000
1495商贸管理学院市场营销二班2宋文燕4000
1496商贸管理学院市场营销二班2王晓曼4000
1497商贸管理学院市场营销二班2孙悦4000
1498商贸管理学院市场营销二班2项慧4000
1499商贸管理学院市场营销二班2张程慧2000
1500商贸管理学院市场营销二班2王波波4000
1501商贸管理学院市场营销二班2荣田4000
1502商贸管理学院市场营销二班2唐凯悦4000
1503商贸管理学院市场营销二班2王安安3000
1504商贸管理学院市场营销二班2何金凤4000
1505商贸管理学院国际贸易实务一班2薛芳芳4000
1506商贸管理学院国际贸易实务一班2杨陈3000
1507商贸管理学院国际贸易实务一班2叶小慧4000
1508商贸管理学院国际贸易实务一班2汤歆昀4000
1509商贸管理学院国际贸易实务一班2胡可4000
1510商贸管理学院电子商务一班2杨岳4000
1511商贸管理学院电子商务一班2徐敏3000
1512商贸管理学院电子商务一班2吴雨城3000
1513商贸管理学院电子商务一班2林瑶4000
1514商贸管理学院电子商务一班2高宇情4000
1515商贸管理学院电子商务一班2刘纺4000
1516商贸管理学院电子商务一班2刘帆4000
1517商贸管理学院电子商务一班2冯宣杰4000
1518商贸管理学院电子商务一班2杨岚2000
1519商贸管理学院电子商务一班2陈敏2000
1520商贸管理学院商务日语一班2方茜4000
1521商贸管理学院商务日语一班2朱才进2000
1522商贸管理学院商务日语一班2陈紫微3000
1523商贸管理学院电子商务二班2刘文军4000
1524商贸管理学院电子商务二班2魏扬眉4000
1525商贸管理学院电子商务二班2曹龙4000
1526商贸管理学院电子商务二班2张雯雯4000
1527商贸管理学院电子商务二班2陈程4000
1528商贸管理学院电子商务二班2赵恒3000
1529商贸管理学院电子商务二班2蔡梦璇3000
1530商贸管理学院电子商务二班2李孟情3000
1531商贸管理学院电子商务二班2储庆林2000
1532商贸管理学院电子商务二班2姚传德2000
1533商贸管理学院商务英语一班2李倩倩4000
1534商贸管理学院商务英语一班2汤梦晴4000
1535商贸管理学院商务英语一班2符美琴4000
1536商贸管理学院商务英语一班2唐婷4000
1537商贸管理学院商务英语一班2王雪晴4000
1538商贸管理学院商务英语一班2李菁4000
1539商贸管理学院商务英语一班2沈琪梅4000
1540商贸管理学院商务英语一班2陈项男3000
1541商贸管理学院商务英语一班2张郢郢3000
1542商贸管理学院商务英语一班2吴平平3000
1543商贸管理学院商务英语一班2刘飞2000
1544商贸管理学院商务英语一班2张可2000
1545商贸管理学院商务英语一班2赵丹妮2000
1546商贸管理学院商务英语二班2钱礼慧4000
1547商贸管理学院商务英语二班2吴梦瑶4000
1548商贸管理学院商务英语二班2叶昌洁4000
1549商贸管理学院商务英语二班2张惠悦4000
1550商贸管理学院商务英语二班2林雪凤4000
1551商贸管理学院商务英语二班2郝星星4000
1552商贸管理学院商务英语二班2陆俊4000
1553商贸管理学院商务英语二班2徐文丽4000
1554商贸管理学院商务英语二班2张文庆3000
1555商贸管理学院商务英语二班2张燕3000
1556商贸管理学院商务英语二班2闪文琦3000
1557商贸管理学院商务英语二班2凌慧2000
1558商贸管理学院连锁经营管理一班2王秋萍2000
1559商贸管理学院连锁经营管理一班2陈美玲4000
1560商贸管理学院连锁经营管理一班2王殿祖2000
1561商贸管理学院连锁经营管理一班2陈清珍4000
1562商贸管理学院连锁经营管理一班2尉倩倩4000
1563商贸管理学院连锁经营管理一班2马梦施4000
1564商贸管理学院连锁经营管理一班2沈梦琪3000
1565商贸管理学院连锁经营管理一班2杨如梦4000
1566商贸管理学院连锁经营管理一班2徐军辉2000
1567商贸管理学院连锁经营管理一班2张武乐4000
1568商贸管理学院连锁经营管理一班2孙日2000
1569商贸管理学院连锁经营管理一班2蔡英强4000
1570商贸管理学院物流管理一班2马飞宇4000
1571商贸管理学院物流管理一班2王靖宇4000
1572商贸管理学院物流管理一班2赵祥2000
1573商贸管理学院物流管理一班2叶存2000
1574商贸管理学院物流管理一班2吴有志2000
1575商贸管理学院物流管理一班2王大海3000
1576商贸管理学院物流管理一班2崔磊4000
1577商贸管理学院物流管理一班2张迎澳4000
1578商贸管理学院物流管理一班2刘荣4000
1579商贸管理学院物流管理二班2朱广凤4000
1580商贸管理学院物流管理二班2王峰4000
1581商贸管理学院物流管理二班2郭鹏飞4000
1582商贸管理学院物流管理二班2沈艳青4000
1583商贸管理学院物流管理二班2张玲钰4000
1584商贸管理学院物流管理二班2王倩倩4000
1585商贸管理学院物流管理二班2毛少婷4000
1586商贸管理学院物流管理二班2张宇4000
1587商贸管理学院物流管理二班2王欢4000
1588商贸管理学院物流管理二班2单精玲4000
1589商贸管理学院物流管理二班2吴智文4000
1590商贸管理学院物流管理二班2胡慧娟4000
1591商贸管理学院物流管理二班2李晴晴4000
1592商贸管理学院物流管理二班2张泉启4000
1593商贸管理学院物流管理一班3徐其欣4000
1594商贸管理学院物流管理一班3王丹4000
1595商贸管理学院物流管理一班3谢丽4000
1596商贸管理学院物流管理一班3李龙丽4000
1597商贸管理学院物流管理一班3王雅妹4000
1598商贸管理学院物流管理一班3郜宏川4000
1599商贸管理学院物流管理一班3王宇3000
1600商贸管理学院物流管理一班3周倩3000
1601商贸管理学院物流管理一班3魏雨晴2000
1602商贸管理学院物流管理一班3程雯2000
1603商贸管理学院物流管理二班3李承承4000
1604商贸管理学院物流管理二班3石红艳4000
1605商贸管理学院物流管理二班3赵雪梅4000
1606商贸管理学院物流管理二班3蔡智森4000
1607商贸管理学院物流管理二班3王旭4000
1608商贸管理学院物流管理二班3汪聪聪4000
1609商贸管理学院物流管理二班3董雅林3000
1610商贸管理学院物流管理二班3张毛妮3000
1611商贸管理学院物流管理二班3何宏涛2000
1612商贸管理学院物流管理二班3洪娅2000
1613商贸管理学院物流管理三班3杨雪梅4000
1614商贸管理学院物流管理三班3黄仁君4000
1615商贸管理学院物流管理三班3李耀勇4000
1616商贸管理学院物流管理三班3尹瑞月3000
1617商贸管理学院物流管理三班3李培3000
1618商贸管理学院物流管理三班3翟卫勤3000
1619商贸管理学院物流管理三班3梁伟3000
1620商贸管理学院物流管理三班3李彬3000
1621商贸管理学院物流管理三班3贾雨婷2000
1622商贸管理学院物流管理三班3杨雨欣2000
1623商贸管理学院物流管理三班3赵敏2000
1624商贸管理学院物流管理三班3程羽2000
1625商贸管理学院经济信息管理一班3杨金莲4000
1626商贸管理学院经济信息管理一班3李花4000
1627商贸管理学院经济信息管理一班3刘梦茹4000
1628商贸管理学院经济信息管理一班3武红梅4000
1629商贸管理学院经济信息管理一班3王倩倩4000
1630商贸管理学院经济信息管理一班3程丽媛2000
1631商贸管理学院经济信息管理一班3邵青2000
1632商贸管理学院市场营销二班3刘燕4000
1633商贸管理学院市场营销二班3王业杏4000
1634商贸管理学院市场营销二班3汪珉4000
1635商贸管理学院市场营销二班3王洁3000
1636商贸管理学院市场营销二班3李琳3000
1637商贸管理学院市场营销二班3杨雨2000
1638商贸管理学院市场营销二班3刘婷婷2000
1639商贸管理学院旅游管理二班3徐丽华4000
1640商贸管理学院旅游管理二班3孔梦婷4000
1641商贸管理学院旅游管理二班3张晶4000
1642商贸管理学院旅游管理二班3姜慧慧4000
1643商贸管理学院旅游管理二班3端小芬4000
1644商贸管理学院旅游管理二班3许彩云3000
1645商贸管理学院旅游管理二班3束雅3000
1646商贸管理学院旅游管理二班3蔡海峰2000
1647商贸管理学院旅游管理二班3孙正天2000
1648商贸管理学院旅游管理二班3丁里会2000
1649商贸管理学院电子商务二班3彭萍4000
1650商贸管理学院电子商务二班3方以山4000
1651商贸管理学院电子商务二班3李吉如4000
1652商贸管理学院电子商务二班3王平平4000
1653商贸管理学院电子商务二班3